Lista de Associados (as) 2021

Núcleo: BLUMENAU

ALLISON BRUNO ANDRADE
AMANDA PERSUHN TIEDT
ANDERSON HALLA
ANDRE FELIPE MULLER SOMMER
BARBARA AGATHA THIESEN LEHMKUHL
BEATRIZ CRISTINA HORONGOSO
BEATRIZ HERZOG
BIANCA THIESEN LEHMKUHL
BRUNA AKEMI AOYAGUI
BRUNA HELOISA PIERITZ
BRUNA RUPP ALMEIDA
CARLA CINTIA BACK
CARLA RAFAELA EBEL
CAROLINA WUST SCHMITZ
CAROLINE DUARTE
CAROLINE RISCHBIETER
DANIEL RODRIGUES DA SILVA
DANIELE DA ROCHA
ELIS DUARTE DA SILVA
ELLEN CRISTINA DE ANDRADE THOMAZO
FABIOLA LUANA CORDEIRO
GABRIELLE LENZI VICENTE
GUILHERME FEIJO VIEIRA
HÉLIO RENATO CHRISTEN JUNIOR
IARA ROZOITA PAPP TOMIO
JERUSA BRACELLO SUMARIVA
JOAO FRANCISCO NOLL
LEANDRO LUDWIG
LEONARDO ROMEU LEDRA SEZERINO
MAGALI J. VITORETTE BITTENCOURT
NATHÁLIA DE ARAÚJO LEMOS
NICOLI PADILHA KLOCH
PATRÍCIA JULIANA HAASE
PATRICIA NICKHORN E SILVA
PAULO MARCELO GARCIA
PRISCILA WEBER
RICAELLE ALISSA OBENAUS
RITA MARIA SCOLARO
ROSANE DAHLKE MAAS
SANDRO BONAT DE MELLO
SERGIO LUIZ ZOSCHKE
STEPHANIE CAMILA GILLI
STEPHANIE RAMOS SPULDARO
THAIS DA SILVA BRAND
THIAGO ROMANO MONDINI DE SOUZA
TIAGO TAMANINI JUNIOR
YASMIN LOPES MÜLLER

Núcleo: BRUSQUE

ANDERSON BUSS
ARTUR BELZ NETO
CRISTIANE DAMO BERTOLI
DEBORA CAROLINA S BATTAGLINI BARROERO
ELAINE CRISTINA KNIHS
FRANCIELE CONCEIÇÃO NICOLETTI SCHMOLLER
FRANCISCO ALBERTO SKORUPA
GUSTAVO BARNABÉ
ISABEL WEGNER SCHRAMM
ISADORA BECHERT DE MODESTI
JOSÉ GAMBA JÚNIOR
JOSÉ ROBERTO MARTINS JUNIOR
JOSÉ RODRIGO VOSS
KAROL DIEGO CARMINATTI
LARISSA BEATRIZ STEDILE BONONOMI
LETÍCIA SEVERO ALVES
MARCO TEODORO KOHLER
NATALIA SCHAADT
RAFAELA FISCHER
RIANE WEGNER SCHRAMM
RICARDO LAUBE MORITZ
TAMIRES JORDYN STEDILE BONONOMI

Núcleo: CHAPECÓ

ALESSANDRA ZUANAZZI
ALEX MARCOS BEDIN
ANDRÉ ZATTI
CRISTINA MARIA GIUSTI
ELISA CRISTINA LOPES TURELLA CAMILOTTI
ELISETE TERESINHA MOSCHETTA
FRANCIELI BELUSSO
GABRIELA BORGES DA SILVA
IOHANA STEINWANDTER
ISMAEL JOSE SAVARIS
JUCARA INES MAHLE
JUCILENE DALL OGLIO MENDES
KARIM CONTERATTO GASS
KARINE CRISTINA ANTONIOLLI CORSO
LUCIANA GRANDO
MARIA LUIZA BORGES TENGATEN
MARISTELA CACHINSKI
MARLENE FATIMA REICHERT ZAWADZKI
MATHEUS DANIEL MARSARO WELTER
MAURICIO ANDRE GIUSTI
NATALIA MANENII
RAFAEL PEDROSO
RUBIA AMANCIO LIEBERT
TATIANE BEDIN POTT

Núcleo: CRICIÚMA

ALEXANDRE KRONEMBERGER
ALTANIR MACHADO
ANA PAULA TISCOSKI
ARLON EDVALDO SOMBRIO FERNANDES
BARBARA ARNS BACK
DANIELA DE LUCA CASAGRANDE
DECIO GOMES GOES
ELISANDRA BACK
FABRÍCIO DA SILVA PIZZOLOTTO
FERNANDO GYRAO GOES
GUILHERME BARRETO PEGORARA ANTONIO
GUILHERME RIBEIRO VIDOTO
GUSTAVO ROGERIO DE LUCCA
HENRY OSCAR DEMATHE
JAMES PERICO NETO
JANAINA FURLAN
JEFERSON ALESSIO
JOYCE JACQUELINE DIEHL
KARINA BURIGO GARCIA SILVA
KIRANA MARCON PESCADOR
LARISSA MACCARINI VIRTUOSO
MARCO AURÉLIO RAMOS MÖLLER
MURILO VITORASSI PRÉVE
RENATA BENDE
SAVANA RECCO FURLANETTO
TACIANA MEDEIROS BONETTI RAMOS

Núcleo: GRANDE FLORIANOPOLIS

ADRIANO MARTINELLI DE MIRANDA
ALEXANDRE DOS SANTOS
ALEXANDRE FABIANO BENVENUTTI
ALINE DAIANE PEITER
ANA FLÁVIA DE MELLO SHIZATO
ANDERSON DA SILVA
ÂNGELO MARCOS VIEIRA DE ARRUDA
ANNA CAROLINA HULSE MEIRA
ANTONIO ALPENDRE DOS SANTOS NETO
ANTONIO COUTO NUNES
ARLIS BUHL PERES
BARBARA CAMILE PUEL
BEATRIZ FRANCALACCI DA SILVA
BEATRIZ GONÇALVES DOS SANTOS
BRENO CLAUDIO BAUER
BYANCA CAMPOS FURLAN
CARLOS EDUARDO FALKOSKI
CAROLINA MADERS ESCOVAR
CAROLINE VIEIRA MONTEDO
CECÍLIA HEIDRICH PROMPT
CINTIA APARECIDA PEREIRA COSTA CHAMAS
CLAUDIA CADORIN MARCHIORI
DANIELA RAQUEL FRITSCH
EBERT WATERKEMPER
EDUARDO GOMES SCHMIDT
ELVIRA DALVA GUGELER BAZANELLA
FABIO CAIAFFA DOS SANTOS
FERNANDO KOERICH DE SOUZA
FILIPE NUNES DA SILVA HOMEM
FLAVIA WENDHAUSEN
FRANCIELE DE ALMEIDA
GABRIELA MANSO
GABRIELA VARGAS RODRIGUES
GABRIELLA DE SOUZA DOS SANTOS
GIANA PAOLA FRANCO
GUILHERME SANTOS DE FARIAS
HENRIQUE SCHÜRHAUS
ISABELLA DELA ROCA PEREIRA
JANDER FRANCO SILVEIRA
JESSICA MAXIMIANO
JOAO VILLANOVA GALLARDO
JOSÉ RIPPER KÓS
JOSE RODRIGUES DA ROCHA
JULIANA CORDULA DREHER DE ANDRADE
JULIANA DE PINHO
JULIANA PACHECO DE CASTRO
LILIAN LIDIA WOJCIKIEWICZ DUARTE SILVA
LUANA SCHMITT MONTERO
LUCAS PASSOLD
LUCIANE PASCHENDA NEVES
LUCIANO MAYKOT MATEUS
LUIZ CARLOS SOUZA ROSA
LUIZ EDUARDO GODINHO ALVES
LUIZ FELIPE REIS VARGAS
MANOELA LOUISE FISCHER
MARCELA FERRARI
MARIA CAMPO RAMOS CANDOMIL FARIAS
MARIA EDUARDA WERLICH FARIAS
MARIA INES SUGAI
MARIELE LEAL SANTOS
MARINA CAMPOS ANGELONI
MARINA LAMIN
MARLUCI DA ROSA
MARYANA PATRICIO FOLIS
MAURICIO ANDRIANI
MAURO OLIMPIO MENEZES DA SILVA
MAYCKON SILVA DE MATOS
MICHEL BRIANEZI
MONICA PASQUALINI CHAVES
NORMA SUELY GONCALVES DOS SANTOS
PATRICIA PAIVA D ALESSANDRO
PAULA FREIRE RIZZARDI
PAULO HAHN MONTEIRO
RACHEL MOYA RIOS BOZOKLIAN
RAFAEL SOUSA BOHRZ
RAQUEL STOLTZ BACK
RENATO AMORIM NIERO
ROBERTO RODRIGUES SIMON
ROSANGELA POZZA GRISA
SABRINA DOS PASSOS TORTELLI
SERGIO UCHOA REZENDE JUNIOR
SIGFRIDO FRANCISCO CARLOS G. GRAZIANO JR
SILVANA CHAVES SCHRODER
SUZANA DE SOUZA
SUZANE ALBERS
TAIZA EUNICE DOS SANTOS
TALITA DAL PONT SAUER
TATIANE PILONETTO DALBERTO
THAIS POSSENTI PINTO DIAS
THAISE SCHULTZ
THIAGO BERNARDES
THIAGO GRANDO MÓDOLO
VANESSA CAPARICA DE SOUTO
VINICIUS SILVA DOS SANTOS
WAGNER DA SILVA
WILLIAM DOS SANTOS VEFAGO
ZORAIA VARGAS GUIMARAES

Núcleo: JOINVILLE

ALINI NAIARA ZACCHI ROCH
ANGELO REGIS PEREIRA CUNHA
ANNE ELISE ROSA SOTO
ANTONIO SEME CECYN
CAMILA COSTA
CARLA DANIELA WOLFGRAMM
CAROLINE COELHO MICHALAK
CIRO ANDERLE
DANIELA MATTIELLO FAGUNDES
DANIELE CRISTINE MAIS RODRIGUES
DANIELLE CAROLINE DA SILVA CATUÁRIA
DIEGO JARDEL RUSSI
DIEGO PRAZERES GRETTER
DIRCEU LIMA DA TRINDADE
ELAINE CRISTINE BAYER
ELISA DE OLIVEIRA FUCK
FARIDA MIRANY DE MIRA
FRANCIELE PSCHEIDT
FREDERICO JOESTING SCHLIEPER
GABRIELA HANNA TONDO
GIORGIO ALEXANDRO BAYER
GIULIANNA KRÜGER FEDALTO
GUSTAVO LUCIANO GINJO
JANIMARA DE ALMEIDA
JAQUELINE FERREIRA ALVES
JESSICA POLLUM
JOSÉ EDUARDO MARTINI
JULIANA DE ALBUQUERQUE GOULARTE
LARISSA CAROLINE BEBER
LARISSA RODRIGUES BROUCO
LUIZ ALBERTO DE SOUZA
MARCEL VIRMOND VIEIRA
NORBERTO SGANZERLA
OSCAR MIRANDA FROES FILHO
OTONIEL DA SILVA
PAOLA FERNANDES BONACCORSO DE DOMENICO
PRISCILA JAENSCH
SAMARA BRAUN
SIMONE LUCIANO
STANLEY DAMBROZ SOBOTKA
SUZANA TAMANINI
TALITA PANSTEIN
TATIANE DALL’IGNA
THIAGO HENRIQUE LESZKIEWICZ
VALERIA ANDREATTA CARVALHO
VLADIMIR TAVARES CONSTANTE

Núcleo: LAGES

BÁRBARA BICHELS HEBEDA FRONZA
BIANCA MAURANO DOS SANTOS
CAMILA STEFFEN FIGUEIREDO PADILHA
CAMILA WESTPHAL PRÁ
DENISE SCHMITZ LAPOLLI BRIGHENTI
GESIANE HEUSSER LERMEN
LARISSA OLIVEIRA PEDROZO
LEANDRO BENTHIEN
LORENA KNABBEN MINATTO
MARIANA CAMPOS DE ANDRADE
MICHAEL DA SILVA ZANGLELINI
MICHELLE ABDALA
RAFAEL MARCOS ZATTA KRAHL
ROBERTO CARVALHO PROVENZANO

Núcleo: LITORAL NORTE

ALESSANDRO MARCELO CAVILHA
ALINE RAGNINI
AMANDA SILVA DE OLIVEIRA
ANA BELA SOUSA MACHADO
ANA ELISA MORAES
ANDERSON MINGOTTI CARPEN
ANDREIA CRISTINA AVERBECK
ANTONIO CARLOS MAGALHAES FURTADO
BIANCA SUSAN RIEG
BRUNA PEGORARO SILVEIRA ZANARDI
CAMILA MUFFATO FAVARIN DA SILVA
CARLOS ALBERTO DE BORBA
CHARLES BONI
CHARLINE BRUNA MACHADO ZANUZZO
CLAUDIA STACH ALLEMAND
DALMIR KISTENMACHER FILHO
DANIELA BORDIGNON
DANIELA DOS SANTOS VIEIRA
DANIELI SAMULEWSKI STRUCK
DIEGO VIALI
ELISA ROSA
FERNANDA HAHNEMANN
FERNANDA LESSA SANDRI
FRANCIELLE COLLA
FRANCISCO RAMPANELLI
GABRIEL JESSÉ MOMM
GABRIELLA REBELLO
HELOISA FIGUEIREDO MOURA
ISABELA COLARES
ISABELA CRISTINE PINTO PACHECO
JEISON LUIS IMHOF
JENNIFER RYBERG
JÉSSICA TATIELI FERRARI
JULIA MENDES VIEIRA
JULIA ROVIGO BAGGENSTOSS
JULIANA PILAN
KARINA FURTADO FERNANDEZ
KATIELI PEREIRA ROSA
LISIANE SCHNEIDER MOTA
LUCAS RICARDO SPERNAU
LUÍSA HOELTGEBAUM GERN
LUIZ GUSTAVO MAESTRI REIS
MARCEL PAIM
MARCO ANTONIO LENZI DUARTE
MARIANA CLARISSA GARCIA DE MIRANDA SANTOS
MARIANA DE AMORIM MARTINS NOLASCO
MARINA ELIZABETH KAULING
MILDRED GUSTACK DELAMBRE E JACQUES DIAS
MONIQUE DI PIETRO DE OLIVEIRA
PAOLA WITT DE OLIVEIRA COSTA
PAULO EDUARDO MAYER
RENATA MEIRELLES
RICARDO ANDRE REINEHR
ROBISON BALDANÇA
RODRIGO AZEREDO DE SOUZA
RUBIA BITTENCOURT DE OLIVEIRA
SABRINA MÊNCIA MALINVERNI
SILENI DA SILVA SANTOS
SIOMARA CHEREM SCHWARZ
THERLISE BALBINOT
THIAGO HANEMANN
VERA LUCIA DE SOUZA GONZAGA MEIRINHO
VIVIANE SOUZA LEITE

 

Compartilhe!

    Um comentário sobre “Lista de Associados (as) 2021

    1. Aos cuidados do Presidente:

      No da 25 de maio, em São Paulo, SP, no Hotel Golden Tulip, Paulista, acontecerá o Painel Materiais Resistentes a Desastres e Desgastes Naturais 2011, em São Paulo, SP, visando reunir profissionais que especificam, projetam e desenvolvem soluções de alta exigência para construção civil e governos.

      Gostaria de contar com o apoio da IAB-Santa Catarina para a divulgação do convite online sem custo para todos associados. O evento será gratuito aos assistentes.

      A logomarca da IAB-Santa Catarina será divulgada em todos os nossos materiais de apoio.

      Dúvidas estou a disposição.

      Abraço

      Tabatha Magalhães
      11 – 2899-6377

    Deixe uma resposta

    O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *